Завтра стартует Чемпионат Мира по пожарно-прикладному спорту

ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016г. 🚨
Г. ОСТРАВА (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА).

14 августа, воскресенье.

10.00-22.00 – Прибытие, аккредитация, размещение команд.

15 августа, понедельник.

9.00-17.00 – Опробование юношей и девушек.
10.00-17.00 – Тренировка мужчин и женщин.
10.00-12.00 – Мандатная комиссия.
13.00-14.30 – Совещание представителей команд и главной судейской коллегии, жеребьевка.

16 августа, вторник.

08.00-20.00 – Опробование мужчин и женщин.
10.00-16.00 – Тренировка юношей и девушек.

17 августа, среда.

08:15-09:15 – Подъем по штурмовой лестнице – девушки.
09:30-11:00 – Подъем по штурмовой лестнице – юноши.
12:00-13:15 – Подъем по штурмовой лестнице – женщины.
13:30-16:00 – Подъем по штурмовой лестнице – мужчины.
18:00-21:00 – Торжественное открытие соревнований.

18 августа, четверг.

08:30-9:30 – Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями – девушки.
9:30-9:50 – Финальные забеги – девушки.
10:00-10:30 – Награждение победителей – девушки.

10.30-11.30 – Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями – юноши: младшая и средняя группа.
11.30-11:45 – Финальные забеги – юноши: младшая и средняя группа.

11.45-12.15 – Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями – юноши: старшая группа.
12.15-12.25 – Финальные забеги – юноши: старшая группа.
12.30-12.50 – Награждение победителей – юноши: младшая, средняя и старшая группа.

14.00-15.10 – Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями – женщины.
15.10-15.40 – Полуфинальные и финальный забег – женщины.
15.40-16.00 – Награждение победителей – женщины.

16.15-18.15 – Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями – мужчины.
18.15-18.45 – Полуфинальные и финальный забег – мужчины.
18.45-19.15 – Награждение победителей – мужчины.

19 августа, пятница.

8.30-9.40 – Пожарная эстафета 4 х 100 метров – девушки.
9.40-9.55 – Награждение победителей – девушки.
10.05-11.20 – Пожарная эстафета 4 х 100 метров – юноши.
11.20-11.35 – Награждение победителей – юноши.
12.45-14.00 – Пожарная эстафета 4 х 100 метров – женщины.
14.00-14.15 – Награждение победителей – женщины.
14.25 -16.30 – Пожарная эстафета 4 х 100 метров – мужчины.
16.30-16.45 – Награждение победителей – мужчины.

20 августа, суббота.

8.30-13.00 – Боевое развертывание – мужчины и женщины.
13.30-17.00 – Боевое развертывание – юноши, девушки.
17:00-21:00 – Торжественная церемония закрытия соревнований, награждение.

21 августа, воскресенье.
Убытие команд.