Программа проведения чемпионата МЧС России и первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту с 22 по 27 июля 2021 года

ПРОГРАММА

проведения чемпионата МЧС России и первенства МЧС России

по пожарно-спасательному спорту

с 22 по 27 июля 2021 года

Электронный вид (Скачать)

ВремяНаименование мероприятияМесто проведения
22 июля 2021 года (четверг)
По графикуПрибытие команд«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

09:00-15:00Комиссия по допуску участниковСтадион «Локомотив»

ул. Расточная, 18

09:00-17:00Опробование спортивных снарядовСтадион «Локомотив»

ул. Расточная, 18

Исторический сквер

города Екатеринбурга

16:00-17:00Совещание судейской коллегииГлавное управление МЧС России по Свердловской области

ул. Шейнкмана, 84

17:00-18:00Совещание с представителями команд, жеребьевка
23 июля 2021 года (пятница)
Штурмовая лестница – 2 этаж–учебная башня

штурмовая лестница – 3 этаж–учебная башня

штурмовая лестница – 4 этаж–учебная башня

06:00-07:00Завтрак«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

07:00-08:30Прибытие к месту проведения соревнованийИсторический сквер города Екатеринбурга
08:30-09:00Разминка
09:00Начало спортивных соревнований
09:00-11:20Штурмовая лестница – 4 этаж–учебная башня,

мужчины 140 чел.

(35 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 2 ч. 20 мин.

11:30-11:40Первый полуфинал (мужчины)
11:40-11:50Второй полуфинал (мужчины)
11:50-12:10Технический перерыв
12:10-13:00Штурмовая лестница – 2 этаж–учебная башня,

женщины 45 чел.

(12 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 48 мин.

13:00-14:05Штурмовая лестница – 2 этаж–учебная башня,

девушки (15-16 лет) 64 чел.

(16 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 64 мин.

14:05-14:35Штурмовая лестница – 2 этаж–учебная башня,

девушки (17-18 лет) 60 чел.

(8 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 32 мин.

14:35-14:40Жеребьевка и подготовка к финалу (девушки)
14:40-15:00Финал (девушки 15-16 лет)
15:00-15:10Финал (девушки 17-18 лет)
15:10-16:15Штурмовая лестница – 2 этаж–учебная башня,

юноши (15-16 лет) 64 чел.

(16 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 64 мин.

16:15-16:20Жеребьевка и подготовка к финалу

(юноши 15-16 лет)

16:20-16:40Финал (юноши 15-16 лет)
16:40-16:50Технический перерыв
16:50-17:25Штурмовая лестница – 3 этаж–учебная башня,

юноши (17-18 лет) 32 чел.

(8 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 32 мин.

17:25-17:30Жеребьевка и подготовка к финалу

(юноши 17-18 лет)

17:30-17:40Финал (юноши 17-18 лет)
17:45-18:00Построение участников на парад открытия соревнований
18:00-18:30Торжественная церемония открытия соревнований
18:35-18:45Финал (женщины)
18:50-19:00Финал (мужчины)
19:05-19:40Церемония награждения победителей и призеров первого дня спортивных соревнований
19:40Убытие команд к месту проживания
21:00-22:00Ужин«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

24 июля 2021 года (суббота)
Полоса препятствий
06:30-07:30Завтрак«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

07:30-08:30Прибытие к месту проведения спортивных соревнованийСтадион «Локомотив»

ул. Расточная, 18

 

08:30-09:00Разминка
09:00Начало спортивных соревнований
09:00-09:50Полоса препятствий, женщины 45 чел.

(12 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 48 мин.

09:50-10:00Жеребьевка и подготовка к финалу (женщины)
10:00-10:10Финал (женщины)
10:10-10:30Технический перерыв
10:30-12:50Полоса препятствий, мужчины 140 чел.

(35 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 2 ч. 20 мин

12:55-13:05Первый полуфинал (мужчины)
13:05-13:15Второй полуфинал (мужчины)
13:15-13:25Жеребьевка и подготовка к финалу (мужчины)
13:25-13:35Финал (мужчины)
13:40-14:15Полоса препятствий, юноши (17-18 лет) 32 чел.

(8 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 32 мин.

14:15-14:25Жеребьевка и подготовка к финалу

(юноши 17-18 лет)

14:25-14-35Финал (юноши 17-18 лет)
14:35-14:50Технический перерыв
14:50-16:00Полоса препятствий, юноши (15-16 лет) 64 чел.

(16 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 64 мин.

16:05-16:10Жеребьевка и подготовка к финалу

(юноши 15-16 лет)

16:10-16:30Финал (юноши 15-16 лет)
16:30-16:50Технический перерыв
16:50-17:55Полоса препятствий, девушки (15-16 лет) 64 чел.

(16 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 64 мин.

17:55-18:25Полоса препятствий, девушки (17-18 лет) 32 чел.

(8 забегов х 2 попытки) х 2 минуты = 32 мин.

18:25-18:30Жеребьевка и подготовка к финалу (девушки)
18:30-18:50Финал (девушки 15-16 лет)
18:50-19:00Финал (девушки 17-18 лет)
19:00-19:15Совещание с представителями команд по итогам соревновательного дня
19:15Убытие команд к месту проживания
19:30-20:30Ужин«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

25 июля 2021 года (воскресенье)
Пожарная эстафета
07:30-08:30Завтрак«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

08:30-09:30Прибытие к месту проведения соревнованийСтадион «Локомотив»

ул. Расточная, 18

 

09:30-10:00Разминка
10:00-10:30Церемония награждения победителей и призеров второго дня спортивных соревнований
10:30Начало спортивных соревнований
10:30-11:50Пожарная эстафета, мужчины

(8 забегов х 2 попытка) х 5 мин. = 80 мин. = 1 час 20 мин.

11:50-12:10Технический перерывСтадион «Локомотив»

ул. Расточная, 18

 

12:10-12:50Пожарная эстафета, юноши

(8 забегов х 1 попытка) х 5 мин. = 40 мин.

12:50-13:00Технический перерыв
13:00-13:40Пожарная эстафета, девушки

(8 забегов х 1 попытка) х 5 мин. = 40 мин.

13:40-14:00Совещание с представителями команд по итогам соревновательного дня
14:00Убытие команд к месту проживания
19:00-20:00Ужин«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

26 июля 2021 года (понедельник)
Боевое развертывание
06:30-07:30Завтрак«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

07:30-08:30Прибытие к месту проведения соревнованийСтадион

«Локомотив»

ул. Расточная, 18

08:30-09:00Разминка
09:00-10:20Боевое развертывание, мужчины

(8 забегов х 2 попытки) х 5 мин. = 80 мин. = 1 час 20 мин.

10:20-11:00Боевое развертывание, юноши

(8 забегов х 1 попытка) х 5 мин. = 40 мин.

11:00-11:40Боевое развертывание, девушки

(8 забегов х 1 попытка) х 5 мин. = 40 мин.

11:40-12:00Совещание с представителями команд по итогам соревнований
14:45-15:00Построение участников на парад закрытия
15:00-16:30Церемония закрытия соревнований, награждение призеров и победителей соревнований
16:30Убытие команд к месту проживания
19:00-20:00Ужин«AVS-отель»

ул. Республиканская, 1а

гостиница «КОМАТЕК»

ул. Кирова, 40б

отель «Гранд Авеню»

ул. Ленина, 40

отель «Центральный»

ул. Малышева, 74

27 июля 2021 года (вторник)
По графикуУбытие команд