В Волгодонске завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту памяти В.А. Салютина

В Волгодонске завершились соревнования Чемпионата по пожарно-прикладному спорту памяти В.А. Салютина. Мероприятие проходило в течение двух дней — 18 и 20 февраля.

Как сообщает сайт регионального управления МЧС, за победу поборолись 10 сборных, прибывшие из Астраханского, Волгоградского и Ростовского регионов, Воронежа, Краснодарского края, Адыгеи и Калмыкии, а также представители Луганской и Донецкой областей.

Первое общекомандное место среди взрослых заняла команда Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, второе место завоевала группа из Астраханской области, «бронза» досталась донским спортсменам.

Среди юношей первое место в заняли спортсмены Ростовской области, серебряными призёрами стали ребята из Воронежа, представители сборной команды Астраханской области поднялись на третью ступень пьедестала.