В Уфе завершился Чемпионат Главного и открытое первенство управления МЧС России по Республике Башкортостан по пожарно-спасательному спорту

#
22-24 января в Уфе завершился Чемпионат Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева. В соревнованиях приняли участие сотрудники и работники МЧС России не только из нашей республики, но представители 12 субъектов Российской Федерации. Спортсмены состязались в подъеме по штурмовой лестнице по учебной башне и в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.
По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете стала сборная команда Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан, второе место заняла сборная команда Челябинской области и третье место заняла сборная команда Республики Татарстан.
28 января так же провели открытое первенство Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.

Итоговые протоколы: Кубок Салавата ЮлаеваОткрытое Первенство среди юношей и девушек.