Программа Всероссийских соревнований в Екатеринбурге

ПРОГРАММА

проведения Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России в закрытом помещении в г. Екатеринбурге со 02 апреля по 05 апреля 2019 года

Время

Наименование мероприятия

                                       Место проведения

Ответственные

1

2

3

4

01 апреля 2019 года (понедельник)

 

Прибытие команд

Места проживания

Кураторы команд

02 апреля 2019 года (вторник)

08.00-12.30

Прибытие команд (по графику)

Специализированный манеж ФГКУ «СПСЧ ФПС по Свердловской области»

(ул. Таганская,58)

Кураторы команд

09.00-12.00

Комиссия по допуску участников на соревнования (мандатная комиссия)

Комиссия по допуску участников на соревнования

08.30-13.00

Опробование снарядов (по графику), взвешивание, маркировка ПТВ (мужчины, женщины)

Специализированный манеж ФГКУ «СПСЧ ФПС по Свердловской области»

(ул. Таганская,58)

Группа материально-технического обеспечения

11.00-13.00

Убытие команд к местам проживания

(по графику)

Места проживания

Кураторы команд

13.00-13.45

Совещание главной судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка

Конференц-зал

специализированного манежа ФГКУ «СПСЧ ФПС по Свердловской области»

(ул. Таганская,58)

Главная судейская коллегия

13.45-14.15

Брифинг с представителями СМИ

14.00-15.30

Обед

Места проживания

Кураторы команд

15.30-16.00

Прибытие команд к месту торжественного открытия

Специализированный манеж ФГКУ «СПСЧ ФПС по Свердловской области»

(ул. Таганская,58)

Кураторы команд

16.30-17.30

Торжественное открытие соревнований

ГУ МЧС России по Свердловской области

ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России

18.00-18.30

Убытие команд к местам проживания

Места проживания

Кураторы команд

20.00

Ужин

03 апреля 2019 года (среда)

07.00-10.00

Завтрак

Места проживания

Кураторы команд

08.00-08.30

Отъезд команд к местам проведения соревнований (мужчины)

09.00-09.20

Проверка готовности спортивной базы, инструктаж судейской бригады

Специализированный манеж ФГКУ «СПСЧ

ФПС по Свердловской

области»

(ул. Таганская,58)

 

Главная судейская коллегия

09.30

Начало соревнований

09.30-12.00

 

11.40-11.45

11.45-11.50

11.55-12.00

ШТУРМОВАЯ ЛЕСТНИЦА (МУЖЧИНЫ)

1-ый полуфинальный забег

2-ой полуфинальный забег

Финальный забег

12.00-12.30

Технический перерыв

11.00-11.30

Прибытие команд к местам проведения соревнований (женщины)

12.30-14.00

 

13.40-13.45

13.45-13.50

13.55-14.00

ШТУРМОВАЯ ЛЕСТНИЦА (ЖЕНЩИНЫ)

1-ый полуфинальный забег

2-ой полуфинальный забег

Финальный забег

14.00-14.15

Подведение итогов первого дня соревнований

Главный судья Главный секретарь

14.00-14.30

Убытие команд к местам проживания

Места проживания

Кураторы команд

 

14.30-15.00

Обед

16.00-20.00

Культурная программа

г. Екатеринбург

20.00

Ужин

Места проживания

04 апреля 2019 года (четверг)

07.00-10.00

Завтрак

Места проживания

 

Кураторы команд

 

08.00-08.30

Отъезд команд к местам проведения соревнований (женщины)

09.00-09.20

Проверка готовности спортивной базы, инструктаж судейской бригады

Специализированный манеж ФГКУ «СПСЧ

ФПС по Свердловской

области»

(ул. Таганская,58)

Главная судейская коллегия

 

 

09.30

Начало соревнований

09.30–11.30

 

11.10-11.15

11.15-11.20

11.25-11.30

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ (ЖЕНЩИНЫ)

1-ый полуфинальный забег

2-ой полуфинальный забег

Финальный забег

11.30-12.10

Технический перерыв

11.00-11.30

Прибытие команд к местам проведения соревнований (мужчины)

Кураторы команд

 

12.30-15.30

 

15.10-15.15

15.15-15.20

15.25-15.30

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ (МУЖЧИНЫ)

1-ый полуфинальный забег

2-ой полуфинальный забег

Финальный забег

Специализированный манеж

Главная судейская коллегия

15.30-17.00

Подведение итогов соревнований

 

Главный судья

секретариат

14.00-16.00

Обед

Полевая кухня

Кураторы команд

17.00-17.40

Торжественное закрытие соревнований

Награждение победителей и призёров в личном и общекомандном зачёте

Специализированный манеж ФГКУ «СПСЧ ФПС по Свердловской области»

(ул. Таганская,58

ГУ МЧС России по Свердловской области

ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России

17.40

Убытие команд к местам проживания

Места проживания

Кураторы команд

20.00

Ужин

05 апреля 2019 года (пятница) Убытие команд

 

Другие новости