Хорошую подготовку показали спортсмены из Коломны, Люберец, Долгопрудного, Подольска

#
 В Подмосковье прошло зимнее юношеское первенство по пожарному спорту.

Отличная подготовка была показана спортсменами из Коломны, Люберец, Долгопрудного а также
и Подольска. В подъеме по штурмовой лестнице между юношами младшей возрастной категории
лучшим стал Клим Наговицын из города Ярославля, Ярославской области. Его время составило
7,53 секунды.

В средней возрастной категории лучшим стал представитель из Коломны Николай Борзов, его
время составило – 7,59 секунд, а среди старших участников в личном зачете первое место
занял Михаил Горбачев из Долгопрудного. Его результат составил 11,25 секунды.

Среди девушек лидерами первенства стали Валерия Кузьмичева из Долгопрудного ее время составило
8,15 секунд, Ирина Холова из Коломны ее время составило 7,71 секунду а также Дарья Шолина из
Люберец чьё время составило 8,35 секунд.

А вот в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями лучшие результаты показали Данил
Захаров из Люберец с временем 19 секунд, Даниил Шумов из Подольска с временем 17,30 секунд,
Михаил Горбачев из Долгопрудного с временем 17,01 секунд, среди девушек у Валерии Кузьмичевой
с временем 18,94 секунд, Ирины Холовой из Коломны с временем 18,39 секунд и Дарьи Шолиной
из Люберец с временем 19,23 секунд.

В командном зачете по общей сумме баллов в лидеры вышли представители Коломны заняв
первое место, Долгопрудного заняв второе место и Подольска заняв третье место.