До Всероссийских соревнований памяти Ю.В. Поликарпова осталось 3 дня

ПРОГРАММА

проведения открытых Всероссийских соревнований среди детей и молодежи по пожарно-прикладному спорту, посвященных памяти Ю.В. Поликарпова, г. Пермь 14-17 мая 2018 года

Дата проведения: 14-17 мая 2018 г.

Место проведения: г. Пермь ул. Краснова 1 стадион «Динамо

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

14 мая 2018 года (Понедельник)

По графику

Встреча и размещение участников

Г-ца «Динамо»

 

07.00-10.00

Завтрак

10.00-13.00

Мандатная комиссия

Актовый зал                       Стадион «Динамо»

10.00-14.00

Опробование снарядов по спортивным дисциплинам

(по графику)

Стадион «Динамо»

14.00-15.00

Обед

Г-ца «Динамо»

 

13.00-14.00

Совещание главной судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка.

 

Актовый зал                       Стадион «Динамо»

14.30-15.20

Проведение соревнований по пожарной эстафете среди девушек (20 команд 10 заб. 1 поп.  Х 5 мин. =  50 мин.)

 

Стадион «Динамо»

15.30-16.30

Генеральная репетиция открытия соревнований

 

Стадион «Динамо»

16.30-17.15

Работа интерактивных площадок

 

Стадион «Динамо»

17.00-17.25

Вокальные выступления (фоновая музыка)

 

Стадион «Динамо»

17.15

Заполнение трибун

 

Стадион «Динамо»

17.10-17.25

Подготовка к торжественному открытию

Стадион «Динамо»

17.30-18.00

Торжественное открытие

Стадион «Динамо»

18.00-18.50

Проведение соревнований по пожарной эстафете среди юношей (20 команд 10 заб. 1 поп.  Х 5 мин. =  50 мин.)

Стадион «Динамо»

19.00-19.30

Подведение итогов 1 дня соревнований

 

20.00-21.00

Ужин

Г-ца «Динамо»

 

15 мая 2018 года (Вторник)

07.00-09.00

Завтрак

Г-ца «Динамо»

 

09.30-11.30

Полоса препятствий – девушки (младшая, средняя, старшая группы (100 чел., 25 заб. х 2 поп.  х 2 мин. = 1 час 40 мин.)                                

финальные забеги –девушки (младшая, средняя, старшая группы (3 заб. х 1 поп.  х 4 мин. = 12 мин.)  

Стадион «Динамо»

11.30-11.45

Технический перерыв

Стадион «Динамо»

11.45-13.20

Обед (Девушки)

Г-ца «Динамо»

11.45-14.00

Полоса препятствий –юноши (младшая, средняя группы 2 попытки, финальные забеги,  старшая группа 2 попытки финальный забег  (100 чел., 25 заб. х 2 поп.  х 2 мин. = 1 час 40 мин. +3 заб. х 1 поп.  х 4 мин. = 12 мин. + технический перерыв 23 мин  2 часа 15 мин.)                                   

 

Стадион «Динамо»

14.00-14.30

Технический перерыв

Стадион «Динамо»

14.00-15.00

Обед  (Юноши)

Г-ца «Динамо»

«Штурмовая лестница»

14.30-16.30

 

Штурмовая лестница – девушки (младшая, средняя, старшая группы (100 чел., 25 заб. х 2 поп.  х 2 мин. = 1 час 40 мин.)                                

финальные забеги –девушки (младшая, средняя, старшая группы (3 заб. х 1 поп.  х 4 мин. = 12 мин.)

 

Стадион «Динамо»

 

 

 

 

 

Стадион «Динамо»

16.30-18.45

Штурмовая лестница юноши

(младшая, средняя группы 2 попытки, финальные забеги,  старшая группа 2 попытки финальный забег  (100 чел., 25 заб. х 2 поп.  х 2 мин. = 1 час 40 мин. +3 заб. х 1 поп.  х 4 мин. = 12 мин. + технический перерыв 23 мин  2 часа 15 мин.)             

18.45-19.00

Подведение итогов

Стадион «Динамо»

18.00-20.30

Ужин

Г-ца «Динамо»

16 мая2018 года (среда)

07.00-08.30

Завтрак

Г-ца «Динамо»

09.00-10.40

Полоса препятствий по программе КТИФ (20 команд 20 заб. 1 поп.  Х 5 мин. = 1 час 40 мин.)

 

 

 

«Стадион «Динамо»

10.40-11.30

Эстафета КТИФ 9х50  (20 команд 10  заб. 1 поп.  Х 5 мин. = 50 мин.)

11.30-12.15

Подведение итогов соревнований

12.15-14.15

 Обед

Г-ца «Динамо»

14.15-14.30

Подготовка к торжественному закрытию соревнований

Стадион «Динамо»

14.30-15.30

Церемония торжественного закрытия соревнований

Стадион «Динамо»

16.00-19.00

Экскурсионная программа

 

19.00-21.00

Ужин

Г-ца «Динамо»

 

 

17 мая 2018 года (среда)

08.00-09.00

Завтрак

Г-ца «Динамо»

10.00-13.00

Экскурсионная программа

 

13.00-14.30

Обед

Г-ца «Динамо»

15.00-17.00

Экскурсионная программа

 

17.00-18.30

Ужин

Г-ца «Динамо»

По графику

Убытие участников

 

Другие новости